связка lioness h5 + rm5 evolution + ICT A7

Обсуждаются вопросы, связанные с подключеним систем оплаты к торговым автоматам и другим устройствам через различные интерфейсы и протоколы.

связка lioness h5 + rm5 evolution + ICT A7

Сообщение Net_Stranger » Пт апр 03, 2009 12:52 am

Добрый день!
Встала задача связать эти три устройства. Если с монетником и автоматом проблем нет (они соединяются родным 10-пиновым шнуром монетника), то с купюрником полная засада. По какому протоколу их связать? Что для этого нужно? какой шнур?
Чесно говоря я новичек в этом бизнесе. Только разбираюсь. Буду признателен за любую помощь.
Если нужна какая ни будь дополнительная информация - пишите, предоставлю.
Заранее благодарен за ответ.
Net_Stranger
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:30 am

Re: связка lioness h5 + rm5 evolution + ICT A7

Сообщение autovending » Пт апр 03, 2009 2:11 pm

Связать нужно с помощью модуля (http://autovending.com.ua/prices_work.htm)
"Модуль согласования монетоприемников с банкнотоприемниками (паралельный интерфейс)"

Юрий.
autovending
Site Admin
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 1:00 pm

Re: связка lioness h5 + rm5 evolution + ICT A7

Сообщение Net_Stranger » Пн апр 06, 2009 1:12 pm

Конечно, связать эти "агрегаты" с помощью Вашего чудо-модуля за 40 баксов - это прекрасно и легко. Но, на сколько я знаю, это все должно связыватся с помощью шнура без особых дополнительных приспособ. Ведь и купюрник и монетник изначально разрабатывались для использования в разного рода технике и кофейные аппараты не исключение.
Или я не прав?
Net_Stranger
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:30 am

Re: связка lioness h5 + rm5 evolution + ICT A7

Сообщение autovending » Пн апр 06, 2009 1:53 pm

Не 40 баксов, а 15 евро.
Вы не правы. Связать шнуры можно и узлом, но работать это не будет.
Необходимо разобраться с протоколами, интерфейсами, монетником, банкнотником и автоматом и организовать взамосвязь. Либо купить модуль, подключить кабели в разъемы и наблюдать как это все работает.

Юрий.
autovending
Site Admin
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 1:00 pm

Re: связка lioness h5 + rm5 evolution + ICT A7

Сообщение Net_Stranger » Пн апр 06, 2009 2:20 pm

Ок. Сбросьте, пожалуйста, на alex_lysenko(гав)meta.ua максимально информации по вашему модулю. Так-же допишите что еще может потребоватся для решения данной проблемы, с помощью каких шнуров будет все связыватся ну и т.д. Просто хочется до покупки убедится что все заработает.
Еще укажите свои реквизиты и способы доставки в г. Полтава.
Я думаю, что мы его таки закажем у вас на днях.
Net_Stranger
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:30 am


Вернуться в Интерфейсы и протоколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron