4-Price

Обсуждаются вопросы, связанные с эксплуатацией монетоприемников c выдачей и без выдачи сдачи .

4-Price

Сообщение Оператор » Пт дек 23, 2005 5:42 pm

Есть ли какие-нибудь купюроприемники, работающие по-умолчанию с монетниками в 4-price протоколе (например, с NRI G26 или MARS 4-price)?
Если нет, то какие существуют способы соединения устройств, поддерживающих импульсный/СCTalk/RS232/MDB протокол c устройством 4-price?
Знаю, что конверторы между импульсными купюрниками и 4-price-монетниками существуют, но были ли примеры устойчивой работы таких соединений?

Буду рад, если поможете советом.
Оператор
 

4-price + банкнотник

Сообщение autovending » Сб дек 24, 2005 11:54 am

Мне неизвестны банкнотники с Executive/BDV протоколом, а именно через такой протокол продключается Bill Validator к G26. NRI поставляет для этого специальный переходник (ковертер).
Теперь о возможности такого подключения.
Если монетник имеет импульсный интерфейс для подключения банкнотника - решение есть достаточно простое и абсолюно надежное - плата согласование питания, длительности, скважности импульсов, полярности и амплитуды (применяется нами).
Если монетник имеет MDB вход для включения банкнотника (например fage), то отстается найти банкнотник с MDB (например NV7/8/9/19 или ICT V7 или HR1 GBA) и спаять кабель (применяется нами).
Конвертер для преобразования импульсного/паралельного интерфейса в Executive/BDV тоже сделать можно (сейчас изготавливается). Все эти решения абсолютно надежны.

Юрий.
autovending
Site Admin
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 1:00 pm


Вернуться в Монетоприемники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron