SCM-KC200AI

Обсуждаются вопросы, связанные с эксплуатацией монетоприемников c выдачей и без выдачи сдачи .

SCM-KC200AI

Сообщение Max Y » Сб авг 12, 2006 9:32 am

Задача: правильная сдача после приема 50-и рублевой купюры.
Торговый автомат: SVM590CF/RUS
Монетоприемник: SCM-KC200AI
Произошла замена купюроприемника с родного (Самсунговского) на ICT A7. Подключен в пульсе. При вводе полтинника кредит набивается постепенно: 10->20->30->40->50. У родного (Самсунговского) купюроприемника был такой прикол: при вводе нескольких купюр заведомо больше стоимости напитка - на сдачу купюроприемник отдает последнюю купюру, а остальная сдача - монетами. После замены на ICT A7 сдача уменьшена на десять рублей. Из-за этого вынужден отключить прием полтинников.
Хотя при вводе пятидесяти рублей мелочью - сдача правильная! Банкнотник подключен непосредственно к разъему монетоприемника.
Как монетоприемнику "сказать", что не надо банкнотнику выдавать сдачу или что банкнотника нет?
Max Y
 

ICT7 сдача

Сообщение autovending » Сб сен 09, 2006 10:59 am

Надо отключить режим ESCROW, смотри описание монетоприемника
autovending
Site Admin
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 1:00 pm

Re: ICT7 сдача

Сообщение Max Y » Пн сен 11, 2006 9:32 am

$this->bbcode_second_pass_quote('autovending', '')адо отключить режим ESCROW, смотри описание монетоприемника

Спасибо, но у меня нет тех. описания. Только инструкция к автомату на корявом русском. Описание в этой инструкции примитивное. Если не затруднит выслать мне тех. описание или рассказать, как это сделать, буду очень благодарен! Это тех. описание уже искал, но без результата. В нете нет никаких упоминаний, а в сервис центрах за давностью лет не могут найти.
Max Y
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 6:23 pm
Откуда: Таганрог

Сообщение NV7 и Самснуг » Пн сен 11, 2006 3:49 pm

Непонятно, я посмотрел на NV7. В импульсе у него нет режима ESCROW. Поэтому он и не может выдать сдачу последней купюрой.
А у Вас что, выдает сдачу последней купюрой?
Может в этом все дело, что монетник думает, что к нему подключен банкнотник с ESCROW.
Точно ICT включен в импульсе?
ICT включен к внутреннему разъему монетника (не паралельно тому, через который монетник подключен к материнке автомата)?
Опишите.
NV7 и Самснуг
 

Сообщение Max Y » Пн сен 11, 2006 10:08 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('NV7 и Самснуг', '')епонятно, я посмотрел на NV7. В импульсе у него нет режима ESCROW. Поэтому он и не может выдать сдачу последней купюрой.

Стоял банкнотоприемник Venson:OBS-RO2P - родной Venson-ский (Самунговский)
$this->bbcode_second_pass_quote('NV7 и Самснуг', '') у Вас что, выдает сдачу последней купюрой?

Выдавал Venson:OBS-RO2P, а ICT А7 естественно не выдает.
$this->bbcode_second_pass_quote('NV7 и Самснуг', '')ожет в этом все дело, что монетник думает, что к нему подключен банкнотник с ESCROW.

Правильно, согласен.
$this->bbcode_second_pass_quote('NV7 и Самснуг', '')очно ICT включен в импульсе?

Точно!
$this->bbcode_second_pass_quote('NV7 и Самснуг', 'I')CT включен к внутреннему разъему монетника (не паралельно тому, через который монетник подключен к материнке автомата)?
Опишите.

ICT включен к внутреннему разъему, т.е. к трем проводкам из 6, к которым был подключен "родной". Материнка к монетнику подключена отдельно - через другой (другие) кабель. Остальные три проводка из 6 не знаю, как подключить к ICT-ишке. "Запрет" на банкнотнике, естественно, тоже не работает.
Max Y
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 6:23 pm
Откуда: Таганрог
Вернуться к началу

ICT

Сообщение autovending » Ср сен 13, 2006 12:33 pm

Надо найти и отключить опцию ESCROW в монетнике SCM-KC200AI
Тогда он будет работать правильно. К сожалению, я не знаю, как в нем выключается эта опция, но эта возможность должна быть в нем обязательно. Обычно это выполняется через кнопки и изменеия значений внутренних регистров монетника.
Юрий.
autovending
Site Admin
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 1:00 pm


Вернуться в Монетоприемники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron